Wumboさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Wumboさんの鑑賞した映画
Wumbo
@iliketowumbo
映画
(26)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
26
Marks
22
Clips
5
Fans
2
Followers
3
Followings
上映中
ザ・ウォッチャーズ
-
3
2.0
I Saw the TV Glow(原題)
-
-
4.0
ハード・キャンディ
-
-
3.3
2024
8.23
上映
モンキーマン
-
1
4.3
2024
10.4
上映
Civil War(原題)
-
3
5.0
Late Night with the Devil(原題)
-
2
4.3
Immaculate(原題)
-
2
3.5
ハンガー・ゲーム0
-
4
2.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.3
ほつれる
-
1
3.8
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
5
2.5
上映中
関心領域
-
7
4.0
Renaissance: A Film by Beyoncé
-
3
5.0
哀れなるものたち
-
9
5.0
上映中
怪物
-
1
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.3
終わらない週末
-
-
3.0
Dream Scenario(原題)
-
1
4.5
マーベルズ
-
5
2.3
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
3
4.8
上映中
プリシラ
-
7
4.8
クイズ・レディー
-
4
3.8
アステロイド・シティ
-
4
3.0
Saw X(原題)
-
1
3.0
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.5