Lさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Lさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
L
@itsmyhobby.
映画
(316)
ドラマ
(127)
アニメ
(17)
127
Marks
20
Clips
14
Fans
74
Followers
76
Followings
危険なビーナス
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Heaven?~ご苦楽レストラン~
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
トドメの接吻
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メイちゃんの執事
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
プロポーズ大作戦
(2007年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
失恋ショコラティエ
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
インス大妃
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夜警日誌
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
清潭洞<チョンダムドン>アリス
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キレイな男
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
カインとアベル
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アラン使道伝
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夜を歩く士<ソンビ>
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
春のワルツ
(2006年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
王女の男
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
雪の女王
(2006年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
冬のソナタ
(2002年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
パスタ
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
花より男子~Boys Over Flowers
(2009年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
屋根部屋のプリンス
(2012年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
私の名前はキムサムスン
(2005年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
タムナ~Love the Island
(2009年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウェントワース女子刑務所 シーズン4
(2016年製作のドラマ)
4.0
ビー!!!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウェントワース女子刑務所 シーズン3
(2015年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウェントワース女子刑務所 シーズン2
(2014年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウェントワース女子刑務所 シーズン1
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
One Tree Hill/ワン・トゥリー・ヒル<サード・シーズン>
(2005年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
One Tree Hill/ワン・トゥリー・ヒル<セカンド・シーズン>
(2004年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
One Tree Hill/ワン・トゥリー・ヒル<ファースト・シーズン>
(2003年製作のドラマ)
4.0
高校生の時ハマってた
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
猟奇的な彼女
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
オトナ高校
(2017年製作のドラマ)
3.5
懐かしい楽しかった!!!三浦春馬さん、、、
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
(2021年製作のドラマ)
4.0
こーゆージャンル好き!!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
明日の君がもっと好き
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヒモメン
(2018年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ジニー&ジョージア シーズン1
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
運命のように君を愛してる
(2014年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2
3
4