おいこいけさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おいこいけさんの鑑賞した映画
おいこいけ
@jiyukeiko
映画
(80)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
80
Marks
37
Clips
2
Fans
8
Followers
15
Followings
男はつらいよ 純情篇
-
-
4.1
上映中
恋するプリテンダー
-
8
3.8
男はつらいよ フーテンの寅
-
-
4.2
上映中
バービー
-
4
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
11
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
3.2
バビロン
-
5
4.3
スワロウテイル
-
2
3.9
パーフェクトブルー
-
-
4.1
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
4.2
BLUE GIANT
-
1
4.5
上映中
RRR
-
5
4.2
すずめの戸締まり
-
1
3.8
パプリカ
-
-
4.2
四畳半タイムマシンブルース
-
1
4.1
雨を告げる漂流団地
-
1
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
4.2
エンド・オブ・ウォッチ
-
5
4.0
アンビュランス
-
5
3.8
男はつらいよ 柴又より愛をこめて
-
-
4.3
ミッドナイト・ラン
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.3
ドント・ルック・アップ
-
2
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
3
4.1
パターソン
-
-
4.1
マトリックス レボリューションズ
-
2
4.0
マトリックス リローデッド
-
-
3.5
ふじ学徒隊
-
-
4.1
キャラクター
-
4
3.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
2
3.5
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.9
天気の子
-
2
2.0
カイジ ファイナルゲーム
-
3
3.5
プロメア
-
3
4.5
1
2
3