Kaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kaiさんの鑑賞した映画
Kai
@jk0439631
映画
(67)
ドラマ
(38)
アニメ
(34)
67
Marks
48
Clips
0
Fans
10
Followers
13
Followings
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
3
4.5
上映中
トップガン
-
1
3.5
流浪の月
-
2
5.0
ハッピーフライト
-
-
4.0
存在のない子供たち
-
-
4.5
天からの声/ザ・ガンファイター
-
1
4.5
一分間タイムマシン
-
2
5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
1
5.0
すずめの戸締まり
-
1
5.0
LOVE LIFE
-
7
5.0
江ノ島プリズム
-
-
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.9
マスカレード・ホテル
-
-
3.9
映像研には手を出すな!
-
-
4.0
キングダム
-
-
4.5
Fukushima 50
-
-
5.0
余命10年
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
5.0
トゥームレイダーファースト・ミッション
-
-
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.5
クローズZERO
-
-
5.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 3 ヤツらを解放せよ!
-
-
4.5
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
-
4.5
プリンセス トヨトミ
-
-
5.0
信長協奏曲
-
-
4.5
8 Mile
-
-
4.5
リアル・スティール
-
-
4.5
ワイルド・スピード
-
-
4.0
キャッシュトラック
-
-
4.5
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
4.0
一度死んでみた
-
-
5.0
オールド
-
-
3.5
モテキ
-
-
4.0
あさひなぐ
-
-
4.0
1
2