ふさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ふさんの鑑賞したアニメ
ふ
@jobasu7867s2o
映画
(263)
ドラマ
(20)
アニメ
(86)
86
Marks
48
Clips
7
Fans
0
Followers
1
Followings
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.4
ダンベル何キロ持てる?
-
-
3.1
Back Street Girls -ゴクドルズ-
-
1
3.0
姫様“拷問”の時間です
-
2
2.8
マッシュル-MASHLE-
-
-
2.2
伊藤潤二『マニアック』
-
1
2.8
電波女と青春男
-
-
3.8
BEASTARS
-
-
3.0
薬屋のひとりごと
-
1
3.5
デキる猫は今日も憂鬱
-
-
2.2
五等分の花嫁
-
-
2.1
Dr.スランプ アラレちゃん
-
1
4.0
葬送のフリーレン
-
2
3.9
四畳半神話大系
-
-
4.5
蟲師
-
1
3.6
みだらな青ちゃんは勉強ができない
-
-
-
ガイコツ書店員 本田さん
-
-
-
色づく世界の明日から
-
-
-
ちおちゃんの通学路
-
-
-
すのはら荘の管理人さん
-
-
-
邪神ちゃんドロップキック
-
-
-
あそびあそばせ
-
-
-
魔法少女サイト
-
-
-
ヒナまつり
-
-
-
デビルズライン
-
-
-
立花館To Lieあんぐる
-
-
-
こみっくがーるず
-
-
-
かくりよの宿飯
-
-
-
ラーメン大好き小泉さん
-
-
-
三ツ星カラーズ
-
-
-
ミイラの飼い方
-
-
-
ダーリン・イン・ザ・フランキス
-
1
-
だがしかし
-
-
-
たくのみ。
-
-
-
スロウスタート
-
-
-
citrus
-
-
-
1
2
3