Sさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sさんの鑑賞したアニメ
S
@joudann23
映画
(261)
ドラマ
(96)
アニメ
(19)
19
Marks
33
Clips
7
Fans
3
Followers
3
Followings
サマータイムレンダ
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
-
4.2
薬屋のひとりごと
-
-
4.1
DEATH NOTE
-
-
4.2
僕のヒーローアカデミア 第6期
-
-
4.4
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
-
4.1
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.2
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.1
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.0
BANANA FISH
-
-
4.0
オッドタクシー
-
-
3.9
ドロヘドロ
-
-
3.8
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
-
4.3
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
-
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
4.1
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
3.8
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.1
【推しの子】
-
1
4.3