junさんの鑑賞したアニメ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
junさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
jun
@jun_1091
映画
(735)
ドラマ
(442)
アニメ
(84)
84
Marks
21
Clips
92
Fans
13
Followers
8
Followings
パリピ孔明
-
-
3.8
ラブライブ!
-
-
3.3
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
1
4.1
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
1
4.2
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
-
4.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
3.9
王様ランキング
-
-
3.6
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.9
オッドタクシー
-
-
3.8
その着せ替え人形は恋をする
-
-
3.7
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
3.4
映像研には手を出すな!
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
3.8
SSSS.DYNAZENON
-
-
-
憂国のモリアーティ 第2期
-
-
-
ホリミヤ
-
1
3.5
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.9
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.7
ハイキュー!!
-
-
4.6
憂国のモリアーティ
-
-
3.0
呪術廻戦 第1期
-
-
3.9
宇宙よりも遠い場所
-
-
4.8
GREAT PRETENDER
-
-
3.4
妄想代理人
-
-
3.3
鬼滅の刃
-
-
3.8
PSYCHO-PASS サイコパス 3
-
-
3.7
MIX Season 1
-
-
3.7
坂道のアポロン
-
-
3.6
TARI TARI
-
-
3.9
SHIROBAKO
-
-
4.5
約束のネバーランド
-
-
3.6
SSSS.GRIDMAN
-
-
3.5
はるかなレシーブ
-
-
3.5
あそびあそばせ
-
-
3.6
1
2
3