さをりさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

  • List view
  • Grid view

のだめカンタービレ in ヨーロッパ(2008年製作のドラマ)

3.5

サプライズでのだめが会いに来た時のハグがやばかった。

0

悪夢ちゃん(2012年製作のドラマ)

3.1

このレビューはネタバレを含みます

サイコパス

0

ホタルノヒカリ(2007年製作のドラマ)

4.0

シャララいつかきっと蛍は燃え尽き散って消えゆく夏にそっと光燃えてゆけ〜
かなり面白かった記憶がある。

0

ナースのお仕事(1996年製作のドラマ)

4.8

この当時日本ドラマ最強だったな。
伝説のドラマ。

0

私も花!(2011年製作のドラマ)

4.0

当時観てかなりハマってた記憶!
ユンシユンがカッコいいのっ!
内容覚えてないからもう一度観たい

0

ビッグ ~愛は奇跡<ミラクル>(2012年製作のドラマ)

4.5

隣のイケメンに並ぶ好きなドラマ。
主人公が可愛いの!

0

となりの美男(2013年製作のドラマ)

4.5

かなり好き!ユンシユンがカッコ良い!
2回視聴済み。

0

華麗なる遺産(2009年製作のドラマ)

4.5

主人公が魅的的!イチャ要素少なめなのがまた良い😌

0

個人の趣向(2010年製作のドラマ)

3.5

面白かった記憶があるけど…
覚えてないのでもう一度観たい!

0

ジャイアント(2010年製作のドラマ)

3.7

長くて内容難しめ。ドロドロ系。
だけど面白くてかなりハマってた。
もう一度観たい。

0

斉藤さん(2008年製作のドラマ)

3.0

ママ友系の話しだった様な気がする。

0