Jさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Jさんの鑑賞した映画
J
@juniano
映画
(1265)
ドラマ
(62)
アニメ
(1)
1265
Marks
458
Clips
24
Fans
230
Followers
101
Followings
死刑にいたる病
-
9
2.9
ザ・ホエール
1
15
3.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
12
3.8
The Son/息子
-
23
4.7
BLUE GIANT
-
20
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
3
30
5.0
グリーンブック
1
14
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
19
3.6
流浪の月
1
16
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
26
4.5
ベイビー・ブローカー
-
24
3.1
マイスモールランド
4
19
4.7
ファーザー
-
21
4.3
犯罪都市
-
15
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
30
4.4
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
22
4.1
ファーゴ
-
16
4.0
ファイブ・フィート・アパート
-
16
3.8
欲望の翼
-
19
3.9
1917 命をかけた伝令
-
19
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
23
4.5
悪なき殺人
-
15
3.7
浅草キッド
-
27
4.0
べイビーわるきゅーれ
1
29
4.8
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
24
4.3
トゥルーノース
-
22
3.6
悪人伝
-
18
3.5
生きちゃった
-
18
3.4
CURED キュアード
-
16
3.9
50回目のファーストキス
-
18
3.5
THE GUILTY/ギルティ
1
19
4.0
あの頃。
-
22
3.7
空白
-
30
4.0
コンスタンティン
-
21
3.7
ドライブ・マイ・カー
-
33
4.7
存在のない子供たち
-
25
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|