フジタジュンコさんの鑑賞した映画 - 33ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
フジタジュンコさんの鑑賞した映画
33ページ目
フジタジュンコ
@junko_fujita
映画
(1176)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
1176
Marks
3771
Clips
24
Fans
108
Followers
48
Followings
ジョーカー
-
13
4.8
日本沈没
-
2
3.5
チョコレートドーナツ
-
2
4.5
上映中
スマホを落としただけなのに
-
4
1.5
最高の人生の見つけ方
-
-
4.0
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
6
3.0
ELI/イーライ
-
2
2.8
上映中
飢餓海峡
-
2
3.5
アリー/ スター誕生
-
5
3.5
ANTIPORNO アンチポルノ
-
2
4.0
自殺サークル
-
4
2.5
恋の罪
-
-
3.0
ブラック・ルーム
2
2
2.5
娼年
-
4
1.5
カメラを止めるな!
-
7
2.0
バットマン
-
5
4.0
6TRAP 6トラップ
-
1
2.0
砂の器
2
6
5.0
ヴェノム
-
4
5.0
ヘレディタリー/継承
2
10
3.0
シャークネード ラスト・チェーンソー 4DX
2
6
5.0
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
5
1.0
アルキメデスの大戦
-
2
4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
1
5
4.0
…
29
30
31
32
33