JUNさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JUNさんの鑑賞した映画
JUN
@junyosh
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
67
Marks
15
Clips
0
Fans
6
Followers
8
Followings
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.8
ズートピア
-
-
4.0
悪人
-
-
3.8
ゴッドファーザーPART II
-
-
4.0
マルコヴィッチの穴
-
-
3.9
300 <スリーハンドレッド>
-
-
2.9
ニキータ
-
-
3.8
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
3.5
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.0
ゴッドファーザー
-
-
4.1
羊たちの沈黙
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル
-
-
3.7
パルプ・フィクション
-
-
4.0
メッセージ
-
-
4.1
そして父になる
-
-
3.8
百円の恋
-
-
3.9
バクマン。
-
-
4.0
シン・ゴジラ
-
-
4.2
ジョン・ウィック
-
-
3.2
エリジウム
-
-
3.5
上映中
インターステラー
-
-
4.1
ゴーン・ガール
-
-
3.8
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
4.0
スター・トレック
-
-
3.5
パシフィック・リム
-
-
3.2
風立ちぬ
-
-
3.5
エイリアン2
-
-
3.8
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.7
ヘルタースケルター
-
-
1.5
エターナル・サンシャイン
-
-
4.2
時計じかけのオレンジ
-
-
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
アルゴ
-
-
3.8
八日目の蝉
-
-
3.6
るろうに剣心
-
-
3.8
1
2