キッドさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キッドさんの鑑賞した映画
キッド
@k.k.like_film
映画
(169)
ドラマ
(272)
アニメ
(0)
169
Marks
55
Clips
26
Fans
12
Followers
10
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
4.5
沈黙の艦隊
-
1
3.5
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
5
4.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
8
4.0
今はちょっと、ついてないだけ
-
2
3.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
4
4.0
騙し絵の牙
-
5
3.0
BLUE/ブルー
-
4
2.5
君の膵臓をたべたい
-
4
3.7
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
8
3.0
キャラクター
-
3
3.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
3
4.5
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
1
3.8
名も無き世界のエンドロール
-
1
2.7
ファーストラヴ
-
6
4.5
花束みたいな恋をした
-
14
5.0
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
4.0
さんかく窓の外側は夜
-
1
3.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
-
キングスマン
-
-
-
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
-
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
-
ミックス。
-
-
-
亜人
-
-
-
君の膵臓をたべたい
-
-
-
追憶
-
-
-
無限の住人
-
-
-
ひるね姫 〜知らないワタシの物語〜
-
-
-
君と100回目の恋
-
-
-
スノーデン
-
-
-
帝一の國
-
2
4.0
プラチナデータ
-
1
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
-
ミュージアム
-
-
-
溺れるナイフ
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|