野菜生活さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
野菜生活さんの鑑賞したドラマ
野菜生活
@k091mikan
映画
(139)
ドラマ
(14)
アニメ
(3)
14
Marks
32
Clips
39
Fans
40
Followers
36
Followings
スイッチ
-
-
5.0
放送中
RoOT / ルート
-
-
-
きのう何食べた?
-
-
-
侵入者たちの晩餐
-
-
-
今夜すきやきだよ
-
1
5.0
生きるとか死ぬとか父親とか
-
-
5.0
おいハンサム!!
-
-
5.0
À Table!〜歴史のレシピを作ってたべる〜
-
1
5.0
First Love 初恋
1
3
4.8
カルテット
-
1
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
5.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
3
5.0
僕の姉ちゃん
-
-
4.3
有村架純の撮休
2
1
3.9