ka6913さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ka6913さんの鑑賞したドラマ
ka6913
@ka6913
映画
(428)
ドラマ
(113)
アニメ
(62)
113
Marks
6
Clips
3
Fans
19
Followers
28
Followings
配信中
ヤング・ロイヤルズ シーズン3
-
6
3.9
ヤング・ロイヤルズ シーズン2
-
1
3.9
ヤング・ロイヤルズ シーズン1
-
1
3.8
アイのない恋人たち
-
-
3.5
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
5.0
配信中
殺人者のパラドックス
-
-
3.5
ハヤブサ消防団
-
-
3.9
ゆりあ先生の赤い糸
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.1
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
3.8
2024
5.15
レンタル
マイ・セカンド・アオハル
-
-
5.0
体感予報
-
-
3.1
私たちの青い夏 シーズン2
-
-
-
永遠の昨日
-
-
3.0
日曜の夜ぐらいは...
-
-
3.7
みなと商事コインランドリー
-
1
5.0
高良くんと天城くん
-
1
3.8
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.5
二十五、二十一
-
1
4.7
こっち向いてよ向井くん
-
1
3.5
その年、私たちは
-
1
4.8
MIU404
-
-
4.2
離婚しようよ
-
1
3.8
私の"初めて"日記 シーズン1
-
-
3.6
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
4.8
モアザンワーズ/More Than Words
-
-
4.2
池袋ウエストゲートパーク
-
1
3.7
最愛
-
-
5.0
BEEF/ビーフ
-
1
3.7
ブルーバースデー
-
-
-
星降る夜に
-
-
3.9
ブラッシュアップライフ
-
2
4.0
ジニー&ジョージア シーズン2
-
1
4.0
美しい彼 シーズン2
-
-
3.8
ジニー&ジョージア シーズン1
-
1
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
1
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|