katyさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
katyさんの鑑賞したアニメ
katy
@kaaaaty
映画
(1099)
ドラマ
(17)
アニメ
(17)
17
Marks
33
Clips
33
Fans
2
Followers
3
Followings
サイバーパンク エッジランナーズ
-
5
4.2
ガールズ&パンツァー
-
2
3.8
からかい上手の高木さん3
-
1
4.3
万聖街
-
2
4.0
からかい上手の高木さん2
-
-
4.0
リコリス・リコイル
-
3
4.1
彼方のアストラ
-
3
4.5
はたらく細胞!!
-
-
3.8
はたらく細胞
-
-
4.0
メイドインアビス
-
1
4.0
BEASTARS 第2期
-
1
4.0
BEASTARS
-
-
-
からかい上手の高木さん
-
-
4.0
キャロル&チューズデイ
-
2
4.0
ホワット・イフ...?
-
-
3.8
Fate/stay night フェイト/ステイナイト
-
-
-
Fate/Zero 1stシーズン
-
-
-