kaanaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaanaさんの鑑賞した映画
4ページ目
kaana
@kaana_uuu
映画
(312)
ドラマ
(65)
アニメ
(52)
312
Marks
309
Clips
12
Fans
23
Followers
11
Followings
アダム&アダム
-
3
3.7
上映中
コーダ あいのうた
-
9
4.8
バットマン ビギンズ
-
1
3.8
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
2
4.2
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
5
4.0
虐殺器官
-
3
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
2
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
6
3.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
3
4.0
レッド・ノーティス
-
3
3.8
とっくんでカンペキ
-
3
3.8
一分間タイムマシン
-
1
3.7
ツーリスト
-
4
4.6
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
2
3.7
劇場版 呪術廻戦 0
-
9
4.5
カンフーハッスル
-
5
4.5
ファイブ・フィート・アパート
-
3
4.0
紅き大魚の伝説
-
1
4.0
ゴーン・ガール
-
6
3.8
ハッピーエンドが書けるまで
-
5
4.0
ベスト・キッド
-
3
5.0
サンダーフォース ~正義のスーパーヒロインズ~
-
1
3.6
ホノカアボーイ
-
4
4.7
ドント・ルック・アップ
-
13
3.8
ディパーテッド
-
1
3.6
フェアウェル
-
5
4.2
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
3.6
ブルックリンの恋人たち
-
-
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
8
4.5
あの頃。
-
3
3.2
チャーリーズ・エンジェル
-
-
3.7
沈黙シリーズ第3弾/暴走特急
-
2
3.7
ナタ転生
-
5
4.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.5
しあわせの隠れ場所
-
-
4.0
ファーストラヴ
-
1
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|