ナンシーさんの鑑賞したドラマ - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ナンシーさんの鑑賞したドラマ
9ページ目
ナンシー
@kaede11
映画
(627)
ドラマ
(397)
アニメ
(1)
397
Marks
0
Clips
216
Fans
7
Followers
0
Followings
ミスター・サンシャイン
-
1
4.2
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
5
4.7
SUITS/スーツ ファイナル・シーズン
-
2
4.1
グレイズ・アナトミー シーズン 15
-
1
4.0
1%の奇跡
-
2
3.8
ハイバイ、ママ!
-
1
4.5
HOMELAND シーズン8
-
1
4.4
グレイズ・アナトミー シーズン14
-
1
4.2
グレイズ・アナトミー シーズン13
-
-
4.0
梨泰院クラス
-
-
4.2
愛の不時着
-
3
4.7
NCIS ~ネイビー犯罪捜査班 シーズン17
-
-
3.7
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
3.0
オリジナルズ <ファイナル・シーズン>
-
4
4.7
オリジナルズ<フォース・シーズン>
-
-
4.3
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファイナル・シーズン>
-
1
4.7
オリジナルズ<サード・シーズン>
-
-
4.3
ヴァンパイア・ダイアリーズ<セブンス・シーズン>
-
-
4.3
ヴァンパイア・ダイアリーズ<シックス・シーズン>
-
-
4.1
トレッドストーン
-
-
3.7
アリバイ崩し承ります
-
1
3.4
タイムレス シーズン2
-
-
3.6
Titans/タイタンズ シーズン2
-
-
3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン13
-
-
3.1
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
-
3.7
キングダム シーズン2
-
-
4.3
HOMELAND/ホームランド シーズン7
-
-
3.8
青い海の伝説
-
-
4.5
ブラインドスポット <サード・シーズン>
-
-
3.4
ロマンス
-
1
3.7
星から来たあなた
-
-
4.4
高い城の男 シーズン3
-
1
2.4
マニフェスト 828便の謎 シーズン1
-
-
3.5
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ ファイナルシーズン
-
1
4.7
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン5
-
-
4.4
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1
-
1
2.7
…
5
6
7
8
9
10
11
12