かわうそさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かわうそさんの鑑賞したドラマ
かわうそ
@kaedejmn
映画
(515)
ドラマ
(195)
アニメ
(11)
195
Marks
3
Clips
2
Fans
16
Followers
12
Followings
One Day/ワン・デイ
-
3
4.0
配信中
タッカンジョン
-
2
3.7
配信中
ジェントルメン
-
1
4.3
ウェンズデー シーズン1
-
1
3.8
マインドハンター シーズン1
-
1
3.9
ONE PIECE
-
1
3.8
Lupin/ルパン パート1
-
2
4.1
デスパレートな妻たち シーズン1
-
1
3.8
セックス・エデュケーション シーズン1
-
2
3.9
ムービング
-
1
3.8
マスクガール
-
1
3.7
THE LAST OF US
-
5
4.3
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
3
3.8
プリーズ・ライク・ミー シーズン1
-
2
4.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
3.6
私たちのブルース
-
3
3.5
ユミの細胞たち
-
4
4.4
私の解放日誌
-
2
4.2
ソロ活女子のススメ
-
3
3.9
その年、私たちは
-
1
4.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
1
3.5
静かなる海
-
-
3.7
シグナル
-
1
3.0
glee/グリー シーズン1
3
1
3.8
ミスター・サンシャイン
-
1
2.9
ティーン・スパイ K.C.
-
-
3.1
品位のある彼女
-
1
2.8
イカゲーム
-
-
3.0
ペントハウス
-
1
3.3
夫婦の世界
-
1
3.0
ロック&キー シーズン1
-
-
3.3
欲望は止まらない! シーズン1
-
-
2.9
Mine
-
-
3.3
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
1
3.0
アンという名の少女 シーズン1
-
1
4.9
ケーブル・ガールズ シーズン1
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|