一柳きいさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
一柳きいさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
一柳きい
@kaenosuke
映画
(89)
ドラマ
(68)
アニメ
(2)
68
Marks
10
Clips
18
Fans
8
Followers
11
Followings
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
1
3.0
地獄が呼んでいる
-
1
4.0
イカゲーム
-
-
2.0
わかっていても
-
-
3.5
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
3.8
秘密の森 シーズン2
-
1
3.0
コタローは1人暮らし
-
2
4.0
憑依~殺人鬼を追え~
-
3
2.0
シーシュポス: The Myth
-
1
4.5
秘密の森
-
1
5.0
ライフ
-
-
3.0
ドクター・プリズナー
-
1
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.0
霊魂修繕工
-
-
3.0
晩媚と影~紅きロマンス~
-
-
2.0
孤高の花~General&I~
-
2
2.5
ブラック~恋する死神~
-
1
3.0
悪との距離
-
3
4.5
ミストレス~愛に惑う女たち~
-
1
3.5
ファイナルライフ -明日、君が消えても-
-
2
2.0
マッド・ドッグ~失われた愛を求めて~
-
2
4.5
オレンジ・マーマレード
-
1
2.0
TWO WEEKS
-
-
3.8
君の声が聞こえる
-
-
2.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
-
5.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
3.0
永遠の桃花~三生三世~
-
1
4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~
-
1
4.5
男が愛する時
-
-
2.5
クリミナル・マインド:KOREA
-
-
3.5
高潔な君
-
-
2.5
浪漫ドクター キム・サブ
-
-
3.0
|<
<
1
2
>
>|