カイさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
2ページ目
カイ
@kai1103
映画
(421)
ドラマ
(36)
アニメ
(10)
421
Marks
222
Clips
33
Fans
107
Followers
163
Followings
すばらしき世界
-
8
4.0
ラブ・アクチュアリー
-
7
3.9
エスター ファースト・キル
-
7
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
5
3.9
アウトレイジ 最終章
-
4
3.6
アウトレイジ ビヨンド
-
5
3.7
アウトレイジ
-
5
3.7
首
-
8
3.7
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
7
4.2
X エックス
-
3
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
11
4.1
ザ・キラー
-
13
3.7
クーリエ:最高機密の運び屋
-
5
3.8
凪待ち
-
5
3.7
シックス・センス
-
7
3.9
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
8
4.0
母性
-
4
3.5
渇水
-
2
3.5
アンチャーテッド
-
5
3.2
グランツーリスモ
-
7
4.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
8
4.0
MEG ザ・モンスター
-
4
3.4
愚行録
-
6
3.9
キングダム 運命の炎
-
12
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
6
3.8
ヴィレッジ
-
8
3.6
AIR/エア
-
13
4.0
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
6
3.7
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
12
4.5
上映中
怪物
-
14
4.1
誰も知らない
-
4
3.7
万引き家族
-
7
4.0
NOPE/ノープ
-
5
3.6
嘘八百 京町ロワイヤル
-
4
3.4
フェイブルマンズ
-
12
4.2
最後まで行く
-
9
3.8
1
2
3
4
5
6
…