カイさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイさんの鑑賞した映画
カイ
@kai1103
映画
(421)
ドラマ
(36)
アニメ
(10)
421
Marks
222
Clips
33
Fans
107
Followers
163
Followings
あの頃。
-
5
3.7
上映中
ミッシング
-
9
4.1
上映中
関心領域
-
11
3.7
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
3
4.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
3
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
12
3.9
シティーハンター
-
5
3.9
名探偵コナン から紅の恋歌
-
3
3.6
ソウ
-
3
3.8
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
7
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
19
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
7
4.0
オールド・ボーイ
-
5
3.9
aftersun/アフターサン
-
8
3.8
メタモルフォーゼの縁側
-
2
3.9
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
16
4.2
DUNE/デューン 砂の惑星
-
8
3.9
アメリカン・フィクション
-
6
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
2
3.8
リバー、流れないでよ
-
6
3.9
上映中
市子
-
9
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
2
3.8
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
9
4.0
search/#サーチ2
-
4
3.9
上映中
落下の解剖学
-
13
3.8
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
4
3.9
正欲
-
7
3.9
ヴィーガンズ・ハム
-
4
3.8
ストロベリーナイト
-
3
3.6
哀れなるものたち
-
12
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
17
4.2
バタフライ・エフェクト
-
5
3.9
イコライザー THE FINAL
-
10
3.9
十三人の刺客
-
3
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
18
4.4
ヘル・レイザー
-
3
3.5
1
2
3
4
5
…