Kaieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kaieさんの鑑賞した映画
Kaie
@kaie
映画
(195)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
195
Marks
36
Clips
5
Fans
10
Followers
11
Followings
上映中
悪は存在しない
-
6
4.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.0
2024
8.2
レンタル
笑いのカイブツ
-
5
4.0
浅草キッド
-
1
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
-
-
シン・ウルトラマン
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.5
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.5
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.8
フルメタル・ジャケット
-
-
4.0
ゾディアック
-
-
3.8
ゴーン・ガール
-
1
4.8
トゥルーマン・ショー
-
2
4.5
インサイド・マン
-
-
3.9
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.0
パルプ・フィクション
-
1
4.3
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.5
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
上映中
マトリックス
-
-
4.0
ソーセージ・パーティー
-
-
3.0
TIME/タイム
-
-
3.0
上映中
アルプススタンドのはしの方
-
1
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
スザンヌ、16歳
-
-
3.2
東京リベンジャーズ
-
-
-
上映中
ミッドサマー
-
2
3.3
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
1
4.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
4.2
闇金ウシジマくん ザ・ファイナル
-
1
4.0
TENET テネット
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…