Openさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Openさんの鑑賞した映画
Open
@kaisaito
映画
(662)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
662
Marks
46
Clips
11
Fans
120
Followers
131
Followings
アメリカン・フィクション
-
2
4.1
上映中
落下の解剖学
-
2
4.0
上映中
ボーはおそれている
-
3
3.8
マーベルズ
-
2
3.3
aftersun/アフターサン
-
4
4.3
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.4
マイ・エレメント
-
1
3.5
上映中
哀れなるものたち
-
3
4.1
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
1
4.1
バービー
-
1
3.9
上映中
マエストロ:その音楽と愛と
-
1
3.6
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
1
3.8
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
1
3.9
窓辺にて
-
2
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
2
-
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
15
4.3
少女は卒業しない
-
9
4.1
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
3
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
1
-
上映中
RRR
-
7
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
7
4.1
上映中
恋する惑星 4Kレストア版
-
5
4.0
LAMB/ラム
-
9
3.4
ブレット・トレイン
-
11
3.8
NOPE/ノープ
-
21
4.0
こちらあみ子
-
12
4.0
ボイリング・ポイント/沸騰
-
11
4.3
少年の君
-
12
4.1
ソー:ラブ&サンダー
-
10
3.6
辻占恋慕
-
6
3.7
わたしは最悪。
-
16
4.0
バズ・ライトイヤー
-
13
3.7
ベイビー・ブローカー
-
15
3.9
わたし達はおとな
-
8
4.2
PLAN 75
-
12
4.0
リコリス・ピザ
-
8
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|