Kaiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kaiさんの鑑賞した映画
Kai
@kaito0216
映画
(225)
ドラマ
(67)
アニメ
(1)
225
Marks
135
Clips
30
Fans
11
Followers
12
Followings
上映中
片思い世界
-
-
-
上映中
ファーストキス 1ST KISS
-
-
-
ジュリア(s)
-
-
-
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
-
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
-
3.8
手紙
-
-
-
上映中
アット・ザ・ベンチ
-
3
3.9
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.9
ぼくのお日さま
-
-
-
ラストマイル
-
-
-
キングダム 大将軍の帰還
-
-
4.1
上映中
ルックバック
-
-
4.0
ディア・ファミリー
-
-
4.1
上映中
悪は存在しない
-
1
4.0
オッペンハイマー
-
-
3.7
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.8
キングスマン
-
-
3.8
52ヘルツのクジラたち
-
-
-
釣りバカ日誌20 ファイナル
-
-
-
釣りバカ日誌19 ようこそ!鈴木建設御一行様
-
-
-
釣りバカ日誌18 ハマちゃんスーさん瀬戸の約束
-
-
-
釣りバカ日誌17 あとは能登なれ ハマとなれ!
-
-
-
釣りバカ日誌16 浜崎は今日もダメだった♪
-
-
-
釣りバカ日誌15 ハマちゃんに明日はない !?
-
-
-
上映中
夜明けのすべて
-
-
3.8
釣りバカ日誌14 お遍路大パニック!
-
-
-
釣りバカ日誌13 ハマちゃん危機一髪!
-
-
-
釣りバカ日誌12 史上最大の有給休暇
-
-
3.5
釣りバカ日誌11
-
-
3.6
釣りバカ日誌10
-
-
3.6
釣りバカ日誌9
-
1
3.8
枯れ葉
-
-
-
釣りバカ日誌7
-
-
3.5
釣りバカ日誌6
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…