カイトさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カイトさんの鑑賞した映画
カイト
@kaito0512
映画
(139)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
139
Marks
405
Clips
43
Fans
193
Followers
170
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
24
3.7
ダラス・バイヤーズクラブ
-
13
4.1
127時間
-
13
3.9
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
17
4.3
ザ・クリエイター/創造者
-
15
4.0
ギルバート・グレイプ
-
10
4.1
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
13
3.8
ドント・ルック・アップ
-
12
4.6
レヴェナント:蘇えりし者
-
11
4.2
ディパーテッド
-
9
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
11
4.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
13
-
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
10
4.7
アナザーラウンド
-
8
3.8
ヴァチカンのエクソシスト
-
8
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
21
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
22
4.0
上映中
アイアンクロー
-
12
4.8
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
27
4.2
タイラー・レイク 命の奪還2
-
21
4.4
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
38
4.2
スパイダーマン:スパイダーバース
-
24
4.4
戦場のメリークリスマス 4K 修復版
-
19
4.6
TAR/ター
-
29
3.4
リトル・マーメイド
-
21
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
26
4.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
17
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
26
4.0
最後まで行く
-
32
4.3
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
27
4.4
クリード 過去の逆襲
-
31
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
42
4.4
Winny
-
30
4.1
クリード 炎の宿敵
-
23
4.3
ザ・ホエール
-
36
4.7
デヴィッド・ボウイ ムーンエイジ・デイドリーム
-
24
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|