Kajixさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kajixさんの鑑賞した映画
5ページ目
Kajix
@kajix27
映画
(352)
ドラマ
(14)
アニメ
(23)
352
Marks
162
Clips
33
Fans
60
Followers
20
Followings
ジョーカー
-
1
3.8
ジョン・ウィック:パラベラム
-
5
3.8
ザ・プロム
-
2
3.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
3
3.5
ジョン・ウィック
-
2
3.5
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
2
2.3
コーダ あいのうた
-
12
3.8
レッド・ノーティス
-
4
3.5
スパイダーマン3
-
1
4.0
スパイダーマン2
-
1
4.0
スパイダーマン
-
-
4.2
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
4
5.0
アメイジング・スパイダーマン2
-
1
3.0
アメイジング・スパイダーマン
-
1
3.6
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
2
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
3.3
キングスマン:ファースト・エージェント
-
4
3.2
マザー!
-
2
2.7
マー ―サイコパスの狂気の地下室―
-
3
3.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
9
3.3
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
12
3.7
ダーク・アンド・ウィケッド
-
4
4.2
マリグナント 狂暴な悪夢
-
9
5.0
エターナルズ
-
1
3.6
キャンディマン
-
7
2.6
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
7
3.9
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
3
3.8
ブラック・ウィドウ
-
3
4.1
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel Ⅲ.spring song
-
1
4.4
冴えない彼女(ヒロイン)の育てかた Fine(フィーネ)
-
2
3.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
3
3.3
ドント・ブリーズ2
-
5
3.1
ゴジラvsコング
-
1
3.9
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
1
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
3.5
犬ヶ島
-
6
3.4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…