カカカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カカカさんの鑑賞した映画
カカカ
@kakakakakakaka
映画
(130)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
130
Marks
9
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
トータル・リコール
-
-
4.0
トゥルーライズ
-
-
4.3
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
-
3.8
クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦
-
1
3.7
アナと雪の女王2
-
-
4.7
疾風ロンド
-
-
3.4
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
3.8
上映中
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.2
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
-
4.0
遊星からの物体X
-
-
4.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
4.0
アナベル 死霊館の人形
-
-
3.5
ファインディング・ニモ
-
-
4.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
劇場版 天元突破 グレンラガン 螺巌篇
-
-
3.8
劇場版 天元突破 グレンラガン 紅蓮篇
-
-
4.0
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.8
ONE PIECE FILM Z ワンピース フィルム ゼット
-
-
4.0
テルマエ・ロマエ
-
-
3.9
テルマエ・ロマエII
-
-
3.8
アウトレイジ
-
-
3.9
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
3.8
L change the WorLd
-
-
3.6
バトル・ロワイアル 特別篇
-
-
4.2
バトル・ロワイアルⅡ【特別篇】REVENGE
-
-
2.8
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.9
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.9
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.0
ミスト
-
-
3.2
E.T.
-
-
3.9
シックス・センス
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|