yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yさんの鑑賞した映画
y
@kan20141072
映画
(286)
ドラマ
(129)
アニメ
(35)
286
Marks
228
Clips
2
Fans
19
Followers
12
Followings
ティル・デス
-
1
3.4
処刑人
-
4
3.8
愛に奉仕せよ
-
-
3.3
上流階級
-
-
3.0
アート・オブ・ラブ
-
2
3.0
バレリーナ
-
2
3.8
上映中
哀れなるものたち
-
5
3.7
アンビュランス
-
2
4.1
ノー・エスケープ 容疑者にされた女
-
-
1.5
甘美なる裏切り
-
1
3.3
劇場版シティーハンター 天使の涙(エンジェルダスト)
-
4
3.1
MEG ザ・モンスターズ2
-
6
4.0
発情アニマル2 アイ・スピット・オン・ユア・グレイヴ・デジャヴ
-
-
1.2
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
3.7
ゴーステッド Ghosted
-
9
4.1
ザリガニの鳴くところ
-
4
3.5
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
1
3.8
隣のヒットマン
-
3
3.6
ユージュアル・サスペクツ
-
5
3.7
最後まで行く
-
2
4.0
オオカミ狩り
-
9
4.2
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
11
3.9
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
6
4.0
アフター・ザ・レイプ -判決の行方-
-
2
3.3
食人族4Kリマスター無修正完全版
-
6
3.7
ザ・レイプ
-
2
2.6
キル・ボクスン
-
2
3.8
最強のふたり
-
3
4.3
真実の行方
-
2
4.0
エスター ファースト・キル
-
7
3.7
ジェントルメン
-
1
4.3
レフト ー恐怖物件ー
-
2
2.8
クレイマー、クレイマー
-
6
4.0
ボーンズ アンド オール
-
7
4.4
キラーカブトガニ
-
5
3.0
チャタレイ夫人の恋人
-
4
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|