kanaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
4ページ目
kana
@kanaaaax
映画
(244)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
244
Marks
64
Clips
4
Fans
6
Followers
5
Followings
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.2
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.7
エベレスト3D
-
-
3.7
百瀬、こっちを向いて。
-
-
2.8
清須会議
-
-
2.6
日々ロック
-
-
3.3
裏切りのサーカス
-
-
3.6
グラン・トリノ
-
-
4.2
シンプル・シモン
-
-
4.2
アルフィー
-
-
2.2
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.1
ラブ&ドラッグ
-
-
2.8
羊たちの沈黙
-
-
3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.0
メイズ・ランナー
-
-
3.2
アメリ
-
-
3.6
ファンタスティック Mr.FOX
-
-
2.0
アオハライド
-
-
2.3
ストロボ・エッジ
-
-
2.2
嗤う分身
-
-
3.0
ヒロイン失格
-
-
3.0
上映中
心が叫びたがってるんだ。
-
-
2.7
さよなら歌舞伎町
-
-
2.5
おんなのこきらい
-
-
3.4
リトル・ランボーズ
-
-
3.3
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.0
ファイト・クラブ
-
-
3.6
あと1センチの恋
-
-
3.0
ST赤と白の捜査ファイル
-
-
2.4
ロンゲスト・ライド
-
1
2.8
ダイバージェント
-
-
1.9
ウォッチメン
-
-
2.2
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
2.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
2.0
イカとクジラ
-
-
2.7
もらとりあむタマ子
-
-
2.9
1
2
3
4
5
6
7