えむかなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
えむかなさんの鑑賞した映画
えむかな
@kanabon16
映画
(392)
ドラマ
(45)
アニメ
(1)
392
Marks
89
Clips
16
Fans
1
Followers
1
Followings
アス
-
1
2.5
ピッチ・パーフェクト
-
-
4.5
フットルース
-
-
4.0
ノクターナル・アニマルズ
-
-
2.5
ナチュラル
-
-
3.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.5
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
2.5
エクス・マキナ
-
-
2.5
宇宙戦争
-
-
2.0
サラリーマン・バトル・ロワイアル
-
-
2.5
レリック
-
1
2.0
トビラ 魔の入り口
-
-
2.0
モンタナの目撃者
-
-
2.5
2024
4.24
レンタル
ロスト・フライト
-
1
4.0
エリジウム
-
-
3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.5
マッドマックス
-
-
2.5
ダンテズ・ピーク
-
-
2.0
ANON アノン
-
-
2.0
デッド・オア・リベンジ
-
1
2.0
ドント・ハングアップ
-
1
3.0
インフィニット 無限の記憶
-
-
3.0
アサイラム 監禁病棟と顔のない患者たち
-
-
3.0
ゴッド・セイブ・アス マドリード連続老女強姦殺人事件
-
-
3.0
ヴァスト・オブ・ナイト
-
-
2.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
1
2.5
MAMA
-
1
2.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
-
2.5
犬王
-
1
3.0
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.0
上映中
市子
-
1
2.5
PLAN 75
-
1
2.5
7500
-
-
2.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
-
2.0
TAR/ター
-
1
2.0
ある閉ざされた雪の山荘で
-
2
1.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|