kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@kanako1213
映画
(498)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
498
Marks
117
Clips
5
Fans
13
Followers
15
Followings
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
3.6
グリーンマイル
-
-
4.7
ゲット・アウト
-
-
4.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
3
3.8
ミセス・ダウト
-
1
3.9
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
2
2.8
オールド・ボーイ
-
1
3.9
ずっと独身でいるつもり?
-
1
3.2
上映中
セッション
-
-
3.9
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
1
3.7
キンキーブーツ
-
-
3.8
キューティ・バニー
-
-
3.4
インターステラー
-
3
4.2
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
3.0
映画ドラえもん 新・のび太の日本誕生
-
1
3.4
ドラえもん のび太の日本誕生
-
-
4.4
天使にラブ・ソングを2
-
1
4.2
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.2
Gメン
-
6
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
4.3
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
3.6
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.9
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.8
バイオレンスアクション
-
-
2.8
カラダ探し
-
1
1.5
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
3.4
ジョーカー
-
-
3.9
マッド・ファット・ワイフ
-
-
3.2
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.0
パージ:エクスペリメント
-
-
2.8
パージ:大統領令
-
2
3.8
パージ:アナーキー
-
1
3.6
パージ
-
-
3.3
トゥルーマン・ショー
-
1
3.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
8
4.4
スクリーム4:ネクスト・ジェネレーション
-
2
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|