なさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なさんの鑑賞した映画
な
@kanapappy
映画
(264)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
264
Marks
127
Clips
8
Fans
19
Followers
16
Followings
忍びの国
-
-
3.2
キングダム2 遥かなる大地へ
-
4
3.7
呪詛
-
-
1.6
シン・ウルトラマン
-
3
3.3
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
3
2.7
ワンダー 君は太陽
-
1
4.5
魔女がいっぱい
-
1
2.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
4.5
浅草キッド
-
4
4.3
マスカレード・ナイト
-
3
3.8
映画 賭ケグルイ 絶体絶命ロシアンルーレット
-
-
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
5
3.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
4
4.0
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
4
2.7
竜とそばかすの姫
-
6
4.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
6
3.5
キャラクター
-
4
3.6
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
6
4.0
ホムンクルス
-
1
3.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
8
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.6
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
7
4.3
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
3.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
2
3.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
2
3.3
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
3.8
ステップ
-
2
3.8
インディ・ジョーンズ/最後の聖戦
-
2
3.5
サバハ
-
-
2.0
ヤクザと家族 The Family
-
10
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.3
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
2
3.5
必ず捕まえる
-
-
2.6
The Witch/魔女
-
1
3.3
82年生まれ、キム・ジヨン
-
8
4.0
殺人者の記憶法
-
3
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|