Kannaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kannaさんの鑑賞した映画
Kanna
@kannakubono
映画
(310)
ドラマ
(83)
アニメ
(14)
310
Marks
542
Clips
82
Fans
53
Followers
49
Followings
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
-
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
-
哀れなるものたち
-
8
-
BLUE GIANT
-
1
-
インセプション
-
-
-
マイ・エレメント
-
-
-
リトル・マーメイド
-
2
-
キングダム 運命の炎
-
6
4.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
-
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
6
4.7
上映中
怪物
-
4
4.9
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
-
上映中
RRR
-
7
4.6
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
モテキ
-
-
-
ピースオブケイク
-
-
-
ちひろさん
-
3
4.1
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
4
-
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
-
プリンセスと魔法のキス
-
1
4.5
ラーゲリより愛を込めて
-
9
4.5
ホーム・アローン2
-
-
-
魔法にかけられて2
-
-
-
きみの瞳(め)が問いかけている
-
1
-
余命10年
-
2
-
そして、バトンは渡された
-
-
3.7
ソウルフル・ワールド
-
-
-
リメンバー・ミー
-
5
4.7
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
キングダム2 遥かなる大地へ
-
7
3.8
ベイビー・ブローカー
1
9
4.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.6
お嬢さん
-
-
4.5
さがす
-
3
4.4
犬王
-
-
-
流浪の月
-
14
4.4
1
2
3
4
5
…