kaoruさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaoruさんの鑑賞した映画
kaoru
@kaoru62556480
映画
(35)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
35
Marks
6
Clips
0
Fans
6
Followers
14
Followings
スーパーノヴァ
-
2
4.3
上映中
セッション
-
6
4.1
トレインスポッティング
-
3
3.0
ロケットマン
-
4
3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
-
4.0
ダークナイト ライジング
-
1
4.1
ダークナイト
-
3
4.2
バットマン ビギンズ
-
1
4.0
複製された男
-
3
2.8
ノア 約束の舟
-
-
3.4
ゴーン・ガール
-
2
3.8
ゴッズ・オウン・カントリー
-
4
3.8
ブロークバック・マウンテン
-
4
4.0
セブン・シスターズ
-
2
3.1
アデライン、100年目の恋
-
4
3.8
岬の兄妹
-
2
3.5
ノクターン
-
1
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
10
4.3
奇蹟の輝き
-
3
4.8
ファイト・クラブ
-
6
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
3.9
上映中
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
3.6
アップグレード
-
3
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
4
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
3.0
ムーンライト
-
1
4.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
3
3.6
ハッピー・デス・デイ
-
6
3.5
マトリックス レボリューションズ
-
1
4.2
マトリックス リローデッド
-
-
3.6
マトリックス
-
1
4.5
イエスタデイ
-
3
3.6
トゥルーマン・ショー
-
1
4.4
ドリームガールズ
-
1
4.7
ドラキュラZERO
-
-
3.5