カヲリさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カヲリさんの鑑賞した映画
8ページ目
カヲリ
@kaporiii
映画
(292)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
292
Marks
271
Clips
20
Fans
17
Followers
13
Followings
シンプル・シモン
-
2
4.5
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
2
1
3.2
ワイルド・スピードX2
-
-
4.0
イコライザー
-
-
3.8
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.3
ワイルド・スピード SKY MISSION
1
2
5.0
今度は愛妻家
-
-
4.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.8
私の中のあなた
-
-
4.5
21ジャンプストリート
-
2
3.8
ブルーバレンタイン
-
-
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.2
すーちゃん まいちゃん さわ子さん
-
-
4.0
ゴーン・ガール
-
1
4.3
かぐや姫の物語
-
-
3.8
白雪姫と鏡の女王
-
1
3.7
ジャッジ!
-
-
3.7
ブルックリンの恋人たち
-
1
3.3
それでも夜は明ける
-
1
3.8
トガニ 幼き瞳の告発
-
2
-
サッドティー
-
1
3.7
きっと、うまくいく
-
2
3.9
ウォールフラワー
-
1
3.9
ベイマックス
-
2
4.4
インセプション
-
2
4.0
ゼロ・グラビティ
-
-
3.9
チョコレートドーナツ
-
2
4.5
渇き。
-
-
3.0
ジュリエットからの手紙
-
-
4.2
ユー・ウォント・ミー・トゥ・キル・ヒム
-
-
3.8
そして父になる
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
1
4.0
大奥〜永遠〜[右衛門佐・綱吉篇]
-
-
2.7
ツーリスト
-
-
3.0
フューリー
-
-
3.8
ショート・ターム
-
4
4.5
…
4
5
6
7
8
9