花恋さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
花恋さんの鑑賞した映画
花恋
@kareretion
映画
(247)
ドラマ
(84)
アニメ
(24)
247
Marks
33
Clips
4
Fans
7
Followers
5
Followings
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
2.9
劇場版 どうぶつの森
-
1
4.0
グリーンブック
-
2
4.1
リトル・マーメイド
-
3
3.8
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
7
3.2
search/#サーチ2
-
4
3.7
パラノーマル・アクティビティ 呪いの印
-
1
2.9
ペット2
-
3
4.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
8
3.5
THE GUILTY/ギルティ
-
2
2.9
search/サーチ
-
2
3.4
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.3
イット・フォローズ
-
2
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
18
4.9
上映中
トップガン
-
2
3.1
カーズ
-
1
5.0
アース
-
-
-
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.6
シンデレラ
-
-
4.2
イエスタデイ
-
-
2.9
トランスポーター イグニション
-
-
3.0
ソーシャル・ネットワーク
-
2
3.6
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE
-
3
3.5
エスター
-
2
3.8
劇場版ポケットモンスター ベストウイッシュ キュレムVS聖剣士ケルディオ
-
-
3.5
劇場版ポケットモンスター ベストウイッシュ 神速のゲノセクト ミュウツー覚醒
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.0
TENET テネット
-
9
4.6
マイ・インターン
-
2
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.5
ジョーカー
-
-
3.1
老人と海
-
6
-
スーサイド・スクワッド
-
1
2.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.1
ブラック・ハッカー
-
1
2.5
1
2
3
4
5
…