カトヤンさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カトヤンさんの鑑賞した映画
カトヤン
@katoyaaan
映画
(434)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
434
Marks
534
Clips
0
Fans
124
Followers
129
Followings
ミセス・パーカー/ジャズエイジの華
-
1
3.8
上映中
プリシラ
-
2
3.8
甘き人生
-
1
4.0
愛と青春の旅だち
-
1
3.7
アルマゲドン・タイム ある日々の肖像
-
2
4.0
不夜城 SLEEPLESS TOWN
-
1
3.7
上映中
貴公子
-
1
3.8
犬神家の一族
-
1
4.1
ノーセインツ 報復の果て
-
1
3.6
ファンシイダンス
-
1
3.8
ドク・ハリウッド
-
1
3.6
マラソン マン
-
1
3.8
潜入者
-
1
3.7
フレンチ・キス
-
-
3.6
ジャイアンツ
-
1
4.2
上映中
インフィニティ・プール
-
3
3.6
ミミック
-
1
4.0
ストーリー・オブ・ラブ
-
-
3.4
デニス・ホッパー/狂気の旅路
-
1
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.0
上映中
美と殺戮のすべて
-
1
4.1
ヘレディタリー/継承
-
-
4.1
上映中
ヴェルクマイスター・ハーモニー 4Kレストア版
-
-
-
真夜中の虹
-
1
3.9
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
2
3.7
フライトナイト
-
1
3.8
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男
-
1
4.0
炎のデス・ポリス
-
1
3.9
グッド・タイム
-
2
3.9
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
1
4.1
上映中
ジャン=リュック・ゴダール/遺言 奇妙な戦争
-
1
-
上映中
Here
-
1
3.7
ディザスター・アーティスト
-
1
3.8
ビール・ストリートの恋人たち
-
1
3.6
ライトハウス
-
2
3.7
上映中
ボーはおそれている
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|