サタさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サタさんの鑑賞した映画
サタ
@katsumata.
映画
(235)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
235
Marks
142
Clips
3
Fans
2
Followers
2
Followings
プレステージ
-
-
4.4
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
1
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.0
キャプテン・フィリップス
-
1
4.3
ノーカントリー
-
1
3.8
名探偵ホームズ1 青い紅玉(ルビー)の巻
-
2
4.0
手紙は憶えている
2
1
3.9
ピンポン
-
1
3.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
3.6
愛してるって言っておくね
-
1
-
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
3
4.4
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
3
3.8
シャイニング
-
-
3.6
真実の行方
-
1
3.9
コクリコ坂から
-
1
3.5
ソウ
-
1
4.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
3.5
アイデンティティー
-
-
4.3
ジョン・ウィック
-
4
3.5
女神の見えざる手
-
-
4.0
ソーシャル・ネットワーク
-
1
3.5
ゲーム
-
2
4.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
3
4.0
SKIN 短編
-
1
3.8
ミッション:インポッシブル
-
2
4.0
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
3
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
3
4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
3
4.3
グランド・イリュージョン
-
2
4.2
シャッター アイランド
-
-
4.2
THE GUILTY/ギルティ
-
3
3.8
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
5.0
ピエロがお前を嘲笑う
-
1
4.5
少年時代
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|