カヤーさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カヤーさんの鑑賞した映画
5ページ目
カヤー
@kayaarider
映画
(447)
ドラマ
(49)
アニメ
(42)
447
Marks
107
Clips
27
Fans
25
Followers
19
Followings
アンチャーテッド
-
6
3.4
JUNK HEAD
-
2
4.3
ドライブ・マイ・カー
-
8
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
2.9
ピーターラビット
-
1
3.0
スパイダーマン3
-
1
3.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
7
3.7
上映中
ミッドサマー
-
1
3.6
ペット・セメタリー2
-
1
2.8
ハウス・オブ・グッチ
-
4
3.6
ザ・スイッチ
-
3
3.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
5
3.9
マトリックス レザレクションズ
-
7
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
4
3.3
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.2
上映中
テン・ゴーカイジャー
-
1
-
DUNE/デューン 砂の惑星
-
11
-
劇場版 きのう何食べた?
-
3
4.0
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
3.8
劇場版 抱かれたい男1位に脅されています。~スペイン編~
-
1
3.0
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
5
3.5
県警対組織暴力
-
-
3.8
極道の妻たち
-
2
3.7
ストレンヂア 無皇刃譚
-
-
3.8
仁義なき戦い 代理戦争
-
1
3.5
仁義なき戦い
-
1
4.0
科捜研の女 -劇場版-
-
1
-
孤狼の血 LEVEL2
-
7
4.0
孤狼の血
-
3
4.1
シライサン
-
2
3.0
鳩の撃退法
-
2
3.5
フリー・ガイ
-
9
3.6
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
8
3.4
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
8
3.1
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.4
エスター
-
1
3.4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…