KazuyaOsatoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KazuyaOsatoさんの鑑賞した映画
KazuyaOsato
@kazuyayade
映画
(257)
ドラマ
(31)
アニメ
(1)
257
Marks
130
Clips
0
Fans
34
Followers
30
Followings
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
アイアンマン3
-
-
3.3
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
2
4.0
アベンジャーズ
-
-
3.1
マイティ・ソー
-
-
3.5
インクレディブル・ハルク
-
-
3.2
アイアンマン2
-
-
3.0
キャプテン・マーベル
-
-
3.6
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
シン・仮面ライダー
-
-
3.4
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.7
マイ・ジェネレーション ロンドンをぶっとばせ!
-
-
3.6
プロデューサー ジョージ・マーティン ビートルズを完成させた男 劇場版
-
-
3.7
ザ・ビートルズ EIGHT DAYS A WEEK‐The Touring Years
-
1
3.5
シン・ウルトラマン
-
6
3.7
パプリカ
-
-
3.9
魔女見習いをさがして
-
-
4.2
音楽
-
-
3.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.6
トゥルーマン・ショー
-
-
3.6
スペース・スウィーパーズ
-
-
3.6
戦艦ポチョムキン
-
2
3.9
戦ふ兵隊
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.6
ドント・ルック・アップ
-
2
3.7
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.3
ヴェルヴェット・アンダーグラウンド
-
-
3.7
浅草キッド
-
-
3.7
マトリックス レザレクションズ
-
-
3.8
マトリックス レボリューションズ
-
-
3.5
マトリックス リローデッド
-
-
3.5
上映中
マトリックス
-
-
3.7
ビューティー・インサイド
-
-
3.7
グリーンブック
-
1
3.6
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…