かづさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かづさんの鑑賞した映画
かづ
@kdk94926
映画
(21)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
21
Marks
23
Clips
1
Fans
1
Followers
0
Followings
セラフィーヌの庭
-
5
2.9
未来を生きる君たちへ
-
1
4.1
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.8
光のほうへ
-
1
4.3
ステップ・アップ5:アルティメット
-
-
3.8
君の名は。
-
2
3.6
ぼくを探しに
-
1
3.8
オオカミの誘惑
-
-
2.9
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
2.9
花とアリス
-
-
3.2
繕い裁つ人
-
1
3.1
イニシエーション・ラブ
-
-
2.3
バクマン。
-
1
2.8
ボビー・フィッシャーを探して
-
2
4.2
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.8
武士の献立
-
1
2.9
ピースオブケイク
-
-
3.2
聖☆おにいさん
-
-
3.3
エイプリルフールズ
-
-
3.5
潔く柔く
-
-
3.3
シュアリー・サムデイ
-
-
3.8