kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@keeeicaaa
映画
(103)
ドラマ
(26)
アニメ
(28)
103
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
2
Followings
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.4
大怪獣のあとしまつ
-
-
2.5
上映中
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.4
新解釈・三國志
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.9
青くて痛くて脆い
-
-
2.8
真夜中乙女戦争
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.1
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.2
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
4.2
燃えよ剣
-
-
4.0
そして、バトンは渡された
-
1
5.0
マスカレード・ホテル
-
-
4.0
マスカレード・ナイト
-
-
4.1
キネマの神様
-
-
4.1
かぐや様は告らせたい ~天才たちの恋愛頭脳戦~ ファイナル
-
-
3.1
フォルトゥナの瞳
-
-
3.4
竜とそばかすの姫
-
-
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
3.2
最高の人生の見つけ方
-
-
3.2
いま、会いにゆきます
-
-
4.4
バクマン。
-
-
3.7
君に届け
-
-
3.1
一週間フレンズ。
-
-
3.5
orange
-
-
3.5
君と100回目の恋
-
-
3.0
九月の恋と出会うまで
-
-
3.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.7
君の膵臓をたべたい
-
-
4.2
君は月夜に光り輝く
-
-
3.7
僕らのごはんは明日で待ってる
-
-
2.8
泣き虫ピエロの結婚式
-
-
3.5
100回泣くこと
-
-
3.4
グラスホッパー
-
-
3.0
1
2
3