KentFさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KentFさんの鑑賞した映画
14ページ目
KentF
@ken.fujimaru
映画
(681)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
681
Marks
247
Clips
35
Fans
21
Followers
14
Followings
テルマ&ルイーズ
-
8
4.1
ゼロ・グラビティ
-
2
4.0
ジャンゴ 繋がれざる者
-
3
3.9
ミッション
-
2
3.4
星に想いを
-
1
3.4
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
9
3.9
The Mafia Is No Longer What It Used to Be(英題)
-
1
-
三十四丁目の奇蹟/34丁目の奇蹟
-
8
4.7
ロード・オブ・ザ・リング
-
1
3.7
ユナイテッド93
-
2
3.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
10
2.9
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.4
ホビット 決戦のゆくえ
-
4
3.0
ホビット 竜に奪われた王国
-
2
3.1
ホーム・アローン
-
3
3.3
キャロル
-
1
3.8
ターミネーター
-
3
4.1
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
3
3.1
フライド・グリーン・トマト
-
5
4.3
皆さま、ごきげんよう
-
1
3.1
海へのオデッセイ ジャック・クストー物語
-
2
3.2
ブロークン・フラワーズ
-
2
3.6
ブランカとギター弾き
-
5
3.8
ブルーム・オブ・イエスタディ
-
2
3.0
かくも長き不在
-
3
3.7
ダウントン・アビー
-
2
3.3
チャイナタウン
-
3
3.6
素晴らしき放浪者
-
2
4.0
ダーティ・ダンシング
-
1
3.8
アタラント号
-
1
3.5
ジョーカー
-
18
4.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
5
3.8
アリー/ スター誕生
-
5
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
3.9
スタンド・バイ・ミー
-
5
4.6
上映中
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.9
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18
…