ウニbonzさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ウニbonzさんの鑑賞した映画
ウニbonz
@kennichico
映画
(918)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
918
Marks
439
Clips
1
Fans
191
Followers
143
Followings
Story To Tell
1
15
4.1
妻の電池切れ
1
15
3.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
2
19
3.1
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
18
3.3
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
4
15
3.3
ひとよ
3
17
3.4
上映中
RRR
16
39
4.0
座頭市 THE LAST
4
16
1.9
座頭市
2
17
3.9
マトリックス リローデッド
4
16
3.6
上映中
マトリックス
2
21
4.1
座頭市血煙り街道
-
12
3.9
座頭市果し状
-
10
3.4
新・座頭市物語
-
9
3.7
新座頭市 破れ!唐人剣
-
8
3.1
座頭市海を渡る
4
9
3.0
座頭市鉄火旅
-
18
4.0
座頭市の歌が聞える
-
14
2.4
座頭市地獄旅
10
19
4.0
座頭市逆手斬り
-
15
2.5
座頭市関所破り
-
14
2.3
座頭市二段斬り
2
21
2.3
座頭市あばれ凧
2
23
2.3
座頭市血笑旅
4
21
4.1
座頭市喧嘩旅
2
17
2.9
座頭市千両首
2
15
2.2
座頭市兇状旅
6
19
3.0
CUBE ZERO
4
20
3.5
CUBE2
-
19
1.9
CUBE
-
23
4.0
続・座頭市物語
4
19
3.8
座頭市物語
8
19
5.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
30
3.8
ブルーサヴェージ セカンドインパクト
2
19
1.9
神々の山嶺
2
29
3.8
さよなら歌舞伎町
-
20
4.1
1
2
3
4
5
…