けんちゃん星4つさんの映画レビュー・感想・評価 - 4ページ目

けんちゃん星4つ

けんちゃん星4つ

映画(1072)
ドラマ(15)
アニメ(0)

モンタナの目撃者(2021年製作の映画)

3.6


とてももったいない
構成☆0.7
映像☆0.7
音響☆0.7
演技☆0.8
環境☆0.7

岬のマヨイガ(2021年製作の映画)

3.7


日本昔ばなし?
構成☆0.8
映像☆0.7
音響☆0.7
演技☆0.7
環境☆0.8

フリー・ガイ(2021年製作の映画)

4.0


まさかの○○キャラが🤣
構成☆0.8
映像☆0.9
音響☆0.7
演技☆0.8
環境☆0.8

ジャングル・クルーズ(2020年製作の映画)

4.0


さすが、ロック様🤣
構成☆0.8
映像☆0.9
音響☆0.8
演技☆0.8
環境☆0.7

ファイナル・プラン(2020年製作の映画)

3.6


ロバートパトリックと言えば捜査官役🤣
構成☆0.6
映像☆0.7
音響☆0.7
演技☆0.8
環境☆0.8

夏への扉 ―キミのいる未来へ―(2021年製作の映画)

4.2


冒頭にホーキング氏の一説で、おおってなった(語彙力)🙂
構成☆0.9
映像☆0.8
音響☆0.8
演技☆0.8
環境☆0.9

ショコラの魔法(2021年製作の映画)

3.5


ひより
構成☆0.6
映像☆0.7
音響☆0.7
演技☆0.7
環境☆0.8

モータルコンバット(2021年製作の映画)

4.0


真田広之(60)
構成☆0.8
映像☆0.9
音響☆0.7
演技☆0.8
環境☆0.8

地獄の花園(2021年製作の映画)

3.7

広瀬を観にきた
構成☆0.8
映像☆0.8
音響☆0.6
演技☆0.8
環境☆0.7

いのちの停車場(2021年製作の映画)

3.9

広瀬を観にきた
構成☆0.9
映像☆0.7
音響☆0.7
演技☆0.9
環境☆0.7

JUNK HEAD(2017年製作の映画)

3.8


構成☆0.9
映像☆0.8
音響☆0.6
演技☆0.7
環境☆0.8

砕け散るところを見せてあげる(2021年製作の映画)

3.8


愛莉の妹役が果耶ちゃん、本当の姉妹感😎
構成☆0.8
映像☆0.8
音響☆0.7
演技☆0.8
環境☆0.7

るろうに剣心 最終章 The Final(2021年製作の映画)

3.4


構成☆0.7
映像☆0.8
音響☆0.7
演技☆0.9
環境☆0.3
すべて、ポップコーン食いながら喋ってイチャつく客のせい🤣🤣🤣

名探偵コナン 緋色の弾丸(2021年製作の映画)

3.8


赤井ファミリーのバランス
構成☆0.8
映像☆0.7
音響☆0.7
演技☆0.8
環境☆0.8

劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班(2021年製作の映画)

3.8

楓ちゃんにアクション役を
構成☆0.8
映像☆0.7
音響☆0.7
演技☆0.8
環境☆0.8