KentaWatanabeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KentaWatanabeさんの鑑賞した映画
KentaWatanabe
@kenta722
映画
(358)
ドラマ
(11)
アニメ
(1)
358
Marks
20
Clips
0
Fans
12
Followers
17
Followings
上映中
ブルー きみは大丈夫
-
2
3.8
上映中
ミッシング
-
1
4.5
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
5
4.1
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.0
上映中
猿の惑星/キングダム
-
2
4.1
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.2
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
4
4.2
上映中
陰陽師0
-
2
3.3
上映中
オッペンハイマー
-
4
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
4.6
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
3
4.5
哀れなるものたち
-
3
3.9
マッチング
-
-
4.0
マダム・ウェブ
-
-
4.0
ゴールデンカムイ
-
2
4.4
アクアマン/失われた王国
-
1
3.7
終わらない週末
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
3.2
コンクリート・ユートピア
-
2
3.9
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
4.3
ウィッシュ
-
1
4.0
怪物の木こり
-
1
4.0
ドミノ
-
-
3.8
ブルービートル
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
1
3.9
マーベルズ
-
2
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.3
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
1
3.9
おまえの罪を自白しろ
-
1
3.7
ミステリと言う勿れ
-
-
4.1
沈黙の艦隊
-
1
3.5
グランツーリスモ
-
1
4.4
Gメン
-
1
4.3
MEG ザ・モンスターズ2
-
3
4.0
マイ・エレメント
-
1
4.3
上映中
バービー
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…