けんたさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
けんたさんの鑑賞したアニメ
けんた
@kenta_factory
映画
(525)
ドラマ
(19)
アニメ
(14)
14
Marks
0
Clips
26
Fans
147
Followers
72
Followings
妄想代理人
-
2
5.0
それでも町は廻っている
-
3
5.0
スキップとローファー
-
4
4.5
BANANA FISH
-
9
4.0
波よ聞いてくれ
-
5
4.5
あそびあそばせ
2
9
4.5
月がきれい
-
3
4.5
ヒナまつり
-
5
4.5
まちカドまぞく 2丁目
-
5
4.0
サイバーパンク エッジランナーズ
-
9
4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1
-
6
2.5
まちカドまぞく 第1期
-
3
4.0
宝石の国
-
4
5.0
オッドタクシー
-
4
4.0