けんたさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けんたさんの鑑賞した映画
6ページ目
けんた
@kenta_factory
映画
(529)
ドラマ
(19)
アニメ
(14)
529
Marks
137
Clips
28
Fans
146
Followers
72
Followings
ラブ・アクチュアリー
-
13
4.0
Arc アーク
-
6
3.5
待つには遠すぎた初恋
-
7
3.5
あたおかあさん
-
7
3.0
上映中
あのこは貴族
-
12
3.0
私の頭の中の消しゴム
-
7
3.0
夜を越える旅
2
23
4.5
ジョン・ウィック
-
11
3.5
純平、考え直せ
-
9
3.0
コンジアム
-
10
-
ちょっと思い出しただけ
-
9
3.0
花束みたいな恋をした
-
10
3.0
シャッター アイランド
-
9
3.0
蒲田前奏曲
-
13
3.5
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?
-
6
3.0
セットアップ: ウソつきは恋のはじまり
-
5
3.0
男はつらいよ
-
7
1.0
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
8
3.5
静かな雨
-
7
4.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
16
4.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
21
3.5
四畳半タイムマシンブルース
-
24
4.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
15
3.0
ドント・ルック・アップ
-
14
3.5
LOVE LIFE
-
14
3.5
街の上で
-
18
4.5
生きちゃった
-
7
3.0
べイビーわるきゅーれ
-
25
4.0
くれなずめ
-
4
3.0
追憶
-
7
2.5
雨を告げる漂流団地
-
8
3.0
沈黙のパレード
-
12
3.0
泣く子はいねぇが
-
6
3.0
ジョゼと虎と魚たち
-
5
3.0
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
5
3.0
ファーストラヴ
-
3
3.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…