けぬごさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
けぬごさんの鑑賞した映画
けぬご
@kenzokin11
映画
(475)
ドラマ
(11)
アニメ
(208)
475
Marks
90
Clips
1
Fans
4
Followers
3
Followings
ブラック・スワン
-
-
3.4
オテサーネク 妄想の子供
-
1
3.4
ミンナのウタ
-
-
3.1
上映中
Cloud クラウド
-
3
3.1
アルマゲドン
-
-
3.7
オクス駅お化け
-
-
3.4
トランス・ワールド
-
-
3.2
上映中
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
7
3.8
ハッチング―孵化―
-
-
2.9
イノセンツ
-
1
3.6
上映中
あんのこと
-
6
3.6
上映中
六人の嘘つきな大学生
-
2
3.0
ONE PIECE FAN LETTER
-
-
3.7
上映中
ルックバック
-
5
4.0
健太郎さん
-
-
3.4
ミッドナイトスワン
-
1
4.4
セレンディピティ
-
-
3.5
ザ・メニュー
-
3
3.3
上映中
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ
-
8
4.1
ドロステのはてで僕ら
-
2
3.3
リバー、流れないでよ
-
3
3.9
プラットフォーム2
-
1
2.7
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
5
3.7
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
1
3.3
アグリーズ
-
2
2.7
ビリーバーズ
-
2
3.0
サユリ
-
2
4.5
マリグナント 狂暴な悪夢
-
2
3.8
上映中
Chime
-
4
3.7
aftersun/アフターサン
-
-
3.2
奈落のマイホーム
-
4
3.5
女神の継承
-
2
3.5
マッチング
-
1
2.0
夜を越える旅
-
1
2.8
AWAKE
-
-
4.2
RUN/ラン
-
1
3.6
1
2
3
4
5
…