つさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つさんの鑑賞した映画
つ
@ki2451
映画
(225)
ドラマ
(187)
アニメ
(1)
225
Marks
160
Clips
6
Fans
1
Followers
3
Followings
しあわせのかおり
-
-
3.4
上映中
風の奏の君へ
-
2
3.7
上映中
劇場版 おいしい給食 Road to イカメシ
-
6
4.0
上映中
からかい上手の高木さん
-
8
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
3.4
上映中
関心領域
-
3
3.7
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
4
3.9
街の上で
-
-
4.2
ドーナツもり
-
1
3.9
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.0
川っぺりムコリッタ
-
-
3.7
一分間タイムマシン
-
-
3.5
上映中
変な家
1
2
3.3
ソウルメイト
-
3
3.7
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
7
4.4
上映中
ボーはおそれている
-
1
3.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
1
3.4
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
-
3.3
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
3
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
8
4.3
アクアマン/失われた王国
-
8
3.7
アクアマン
-
2
3.7
上映中
市子
-
5
4.0
レザボア・ドッグス
-
3
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
3.9
ナポレオン
-
1
3.4
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
-
4.0
正欲
-
-
4.3
妻の電池切れ
-
-
3.4
月
-
4
4.1
アンダーカレント
-
5
4.5
ミステリと言う勿れ
-
2
4.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
3
3.6
ブルース・ブラザース
-
2
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
6
3.5
上映中
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
8
3.3
1
2
3
4
5
…